фотография пользователя yokiye

Как звонить на кипр?

Здравствуйте, помогите советом! У меня в Китае учится сестра, ей срочно нужны деньги -как я могу перевести несколько тысяч в Китай? Я узнавал насчет "Вестерн Юнион"и "Монейграм"-с их помощью отправить деньги нельзя.

Компания помогающая с экспортом Тур на кипр.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Тур на кипр!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для того, чтобы позвонить на Кипр с городского телефона, нужно знать код страны и города. Код Кипра равен 357, а код городов имеет разные числа: 23 Фамагуста, 24 Ларнака, 25 Лимассол, 22 Никосия, 26 Пафос. Номер набирайте в таком порядке: 8-10-357 + код города Кипра+ номер телефона. Если хотите позвонить на мобильный Кипра с мобильного, то звоните: + 357 + номер телефона, а если звоните с российского городского на мобильный Кипра, то просто наберите 8+ 10+ номер телефона.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как жить на кипре?
    • …Кипр входить в ЕС, то есть жизнь на Кипре на высоком уровне. На Кипре круглый…день. Приехав на Кипр, вы …

    • Как поехать на кипр?
    • Здравствуйте, Кипр- отличное место для … поездки на Кипр вам необходима виза, билет на перелет…

    • Какой климат на кипре?
    • На Кипре сейчас достаточно холодно, … и комфортная температура, как по мне. Редко…

    • Как отдохнуть на кипре?
    • На Кипре лучше отдыхать с … туристы предпочитают отдыхать на севере острова, то… его части, так как турецкая часть - очень…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту