фотография пользователя kenajo

Как живется на кипре?

Добрый день. Я сейчас выбираю себе уютное место где я бы смог провести свой остаток жизни.Говорят что на Кипре очень чудесное место. Подскажите как Живется на Кипре? Заранее огромное спасибо!

  • Автор: kenajo
  • Страны: Кипр
  • Популярность темы форума: 949 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом чехлы на кушетки на резинке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт чехлы на кушетки на резинке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброе время суток мой многоуважаемый товарищ и друг. Ну вы наверное насобирали огромную сумму денег если хотите жить на Кипре. Живется на Кипре очень даже хорошо. На Кипре очень много приятных людей и хорошие условия для жизни! Живется на Кипре даже лучше чем дома, но жить там очень дорого!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какой климат на кипре?
    • На Кипре сейчас достаточно холодно, … и комфортная температура, как по мне. Редко…

    • Как звонить на кипр?
    • … того, чтобы позвонить на Кипр с городского телефона… Кипра+ номер телефона. Если хотите позвонить на мобильный Кипра…

    • Как жить на кипре?
    • …Кипр входить в ЕС, то есть жизнь на Кипре на высоком уровне. На Кипре круглый…день. Приехав на Кипр, вы …

    • Какой климат на Кипре
    • …недавно был на Кипре, и так климат на Кипре …советую вам поехать на Кипр, вы точно …про климат Кипра по ссылке на YouTube …

    • Как поехать на кипр?
    • Здравствуйте, Кипр- отличное место для … поездки на Кипр вам необходима виза, билет на перелет…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту