фотография пользователя miluho

Какая температура воды на Кипре?

Добрый вечер! Я хочу взять отпуск в ближайшие дни и слетать с семьёй на Кипр. Конечно, самые большие впечатления в такого рода отдыхе получаешь именно от моря и пляжа. Хочется покупаться, позагорать, и чтобы не быть разочарованным, подскажите мне, пожалуйста, какая температура воды на Кипре в конце апреля?

  • Автор: miluho
  • Страны: Кипр
  • Популярность темы форума: 693 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом фильтры для воды на основе обратного осмоса.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт фильтры для воды на основе обратного осмоса!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый вечер! Как правило, курортный сезон на Кипре под конец апреля только начинает открываться. В конце апреля, самые отважные позволяют себе немножко поплавать в воде. Температура воды на Кипре в это время где-то +20 градусов по Цельсию. Сезон отдыха и загара, то же только начинает открываться. В общем, можете вполне лететь отдыхать и сейчас, но чтобы полностью насладиться купанием на море и загоранием на пляже, я бы вам посоветовал полететь туда немножко попозже. Всего доброго.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая температура воды в Одессе?
    • … прогнозы погоды и температура воды в Одессе. Надеюсь… совет и узнаете температуру воды в Одессе. Обращайтесь…

    • Температура воды на Гоа?
    • Сейчас температура воды в море на острове Гоа достаточно… не такая теплая, как в сентябре или…

    • Какая температура воды сейчас на Бали?
    • Здравствуйте. На данный момент температура воды на Бали составляет +28… заметить, что сейчас на курортах Бали наблюдается…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту