фотография пользователя jineti

Как позвонить на кипр на мобильный?

Преодолевать большие расстояния на самолете очень удобно, и подходит привык экономить рабочее время или дни заслуженного отпуска. Но авиабилеты на порядок дороже билетов на наземные виды транспорта. Однако существуют способы путешествовать по

  • Автор: jineti
  • Страны: Кипр
  • Популярность темы форума: 2638 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Тур на кипр.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Тур на кипр!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток! Волнение вашей мамы понятно, за границей связь не редко подводит. Для того, чтобы дозвониться на Кипр из России с мобильного на мобильный телефон, необходимо набрать следующую комбинацию цифр: +7 - 10 - 357 (это международный телефонный код Кипра) и далее следует номер абонента. Также можно позвонить со стационарного телефона: 8 - 10 - 357 (код Кипра) - код города, в котором вы будете находится и номер телефона.

Я хочу найти своего друга на Кипре по номеру телефона или помоги мне перезвонить ему

А увы сможете только найти его через оператора, там целая процедура, необходимо писать заявление, доказывать что это ваш друг, или родственник. Оператор мобильной связи не имеет право выдавать человека.   

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как позвонить на кипр?
    • … придется звонить с мобильного, Вам нужно набрать +357 и мобильный номер абонента на Кипре.

    • Как звонить на кипр?
    • …на мобильный Кипра с мобильного, то звоните: + 357 + номер телефона, а если звоните с…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос