фотография пользователя hudogu

Сколько денег надо на кипр?

Доброе время суток! Я работаю на очень известной компьютерной фирме,и у нас на работе проводился конкурс на лучший программный продукт и я его выиграл,главный приз это поездка на Кипр,я первый раз выезжаю за границу и меня интересует такой вопрос сколько

  • Автор: hudogu
  • Страны: Кипр
  • Популярность темы форума: 831 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Тур на кипр.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Тур на кипр!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! буквально 3 дня назад вернулся с Кипра,куча незабываемых воспоминаний, и конечно же перед отъездом беспокоил такой же вопрос как сколько нужно взять,для начала я подумал какие заведения я собираюсь посещать, рестораны клубы и просмотрел цены в интернете,я так прикинул что где то 800-1000 евро вполне хватит но когда я приехал, я отдыхал на протяжении 2х недель не задумываясь не о чем, денег было достаточно даже в последний день уезжая, накупил разных сувениров на 200 евро. Дак что думаю если вы хотите культурно отдохнуть 500-700 евро вполне достаточно для отлично отдыха

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит квартира на кипре?
    • … на Кипре - это выгодно. Только на Кипре, цены на квартиры растут. На этом острове есть не сколько…

    • Сколько денег нужно на кипр?
    • …, что бы поехать на Кипр и и нормально… денежных средств. Цены на Кипре почти как в… будет большое количество денег.

    • Сколько денег надо брать на Мальту?
    • …, сколько денег брать на неделю на Мальту. Если вы летите на… есть, куда поездить на экскурсии. Если не…

    • Как живется на кипре?
    • … сумму денег если хотите жить на Кипре. Живется на Кипре очень… хорошие условия для жизни! Живется на Кипре даже лучше…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту