фотография пользователя qedotu

Сколько стоит билет на кипр?

Добрый день! Кто знает, сколько по времени оформляется виза в Грецию? Мне через две недели нужно срочно быть там, лечу по рабочим делам, а визу еще не оформлял. Благодарю заранее за помощь!

Компания помогающая с экспортом Тур на кипр.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Тур на кипр!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

На Кипре есть несколько аэропортов. Все они обслуживают международные рейсы. Цена билета будет зависеть от того, в какой вы город прибудете. Например, из Москвы в Ларнаку, билет будет стоить, окала 10000 российских рублей. В Пафос билет стоит дороже, примерно 15. 000 рублей. Но на Кипр можно долететь и дешевле. Для этого некоторые авиакомпании предоставляют скидки.

Хочу на лето поехать в Кипр. Подскажите пожалуйста сколько будет стоить билет из Казахстана в Кипр и обратно?

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит билет на самолет в Стамбул?
    • … настоящее время билет на самолет из Москвы в Стамбул… приобрести билет, необходимо, как можно скорее, обратиться на…

    • Сколько стоит билет на мальту?
    • …сколько стоит билет. На сегодняшний день из Москвы на Мальту стоит билет на…

    • Сколько стоят билеты на кубу?
    • …сколько стоят билеты на кубу. Могу вам сказать, что стоимость билетов на…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту