фотография пользователя xalosi

Сколько денег нужно на кипр?

Доброго времени суток, собрался слетать за границу, поезд меня совсем не устраивает, так как я понятия ничего не имею про самолеты, подскажите мне пожалуйста когда бывают распродажи авиабилетов за границу.

  • Автор: xalosi
  • Страны: Кипр
  • Популярность темы форума: 903 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Тур на кипр.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Тур на кипр!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для того, что бы поехать на Кипр и и нормально отдохнуть вам нужно взять с собой не малое количество денежных средств. Цены на Кипре почти как в Европе, только еще немного выше. Так же на различные музеи, аттракционы и остальные развлекательные центры вам нужно будет большое количество денег.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит отдых на кипре?
    • Отдых на Кипре стоит от 30 000 рублей на… и выше, притом, на дополнительные расходы потребуется…

    • Сколько стоит дом на кипре?
    • Цены на домики на Кипре ну просто очень … что-то похожее на виллу, цены будут… недвижимость в аренду на те месяца, которые…

    • Сколько стоит квартира на кипре?
    • … на Кипре - это выгодно. Только на Кипре, цены на квартиры растут. На этом острове есть не сколько…

    • Сколько стоит съездить на кипр?
    • … поездки на Кипр является то, что туда не нужно оформлять визу. Россиянам она выдается бесплатно. Кипр…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте