фотография пользователя muwibi

Как уехать на кипр?

Я недавно женился и мы с моей молодой женой решили уехать жить за границу. Выбрали место для проживания Кипр, хотим открыть свое дело там, купить домик и завести детей. Как Вы думаете, возникнут ли у нас проблемы с видом на жительство. И как на Кипре прох

  • Автор: muwibi
  • Страны: Кипр
  • Популярность темы форума: 901 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Тур на кипр.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Тур на кипр!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вы решили приобрести жильена острове или арендовать его на длительный срок, то у вас имеется возможность оформить временное разрешение на проживание.
Его срок составляет от 1-4 лет.
Если вы прибыли на Кипр с целью открыть офис международной организации, то вы можете получить постоянное разрешение на проживание.
Если вы решили заняться бизнесом, то вам выдадут разрешение, но на условиях страны. Для этого деятельность вашей компании должна быть абсолютно безопасной для экономики.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • В каком отеле на Кипре есть аквапарк?
    • … день. На Кипре, как и в любом …отдыхающим, стараясь совместить на месте все самое нужное. Аквапарки на территории отеля …

    • Как отдохнуть на кипре?
    • На Кипре лучше отдыхать с … туристы предпочитают отдыхать на севере острова, то… его части, так как турецкая часть - очень…

    • Как жить на кипре?
    • …Кипр входить в ЕС, то есть жизнь на Кипре на высоком уровне. На Кипре круглый…день. Приехав на Кипр, вы …

    • Какой климат на кипре?
    • На Кипре сейчас достаточно холодно, … и комфортная температура, как по мне. Редко…

    • Как поехать на кипр?
    • …, Кипр- отличное место для…поездки на Кипр вам необходима виза, билет на …пораздумывать уже непосредственно на месте. Но …

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту