фотография пользователя lehewe

Какая погода на Кипре в конце мая?

Здравствуйте. Очень хочется выбраться в отпуске на отдых. Мое желание поехать на Кипр все больше возрастает. Но отпуск у меня выпадает на май месяц и вот не знаю стоит ли ехать в мае на Кипр. Какая погода на Кипре в конце мая?

  • Автор: lehewe
  • Страны: Кипр
  • Популярность темы форума: 896 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом чехлы на бортики в детские кроватки.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт чехлы на бортики в детские кроватки!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Съездить на Кипр вы можете совершенно самостоятельно, не переплачивая за посреднические услуги туркомпаний. Купить авиабилеты вы можете на сайтах авиакомпаний напрямую. Забронировать номер проще всего на любом из сайтов предварительного бронирования отелей. Если у вас есть Шенгенская виза, то Кипр вы можете посетить и по ней. В противном случае оформите предварительный заказ на визу на сайте консульства Кипра и получите ее по прилету в аэропорту.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая Турция в конце мая?
    • … там что в феврале что в мае одинаково. Позагорать…бассейн он есть в каждом отеле. …раз там была в конце мая отдых был как…

    • Где отдохнуть в конце мая?
    • В конце мая вы уже можете … на Кипр, отдохнуть также замечательно можно в Италии…

    • Отдых в мае на кипре?
    • … связанные с визой на курортные страны, а… вам разрешат проблему, как лучше оформить отдых в мае на кипре.

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту