фотография пользователя funovu

Сколько стоит перелет на Кипр?

Недавно мои родственники переехали на постоянное место жительства в Израиль. По этой причине мне стало интересно, что происходит в этой стране. Подскажите, могу ли я в Интернете найти портал новостей на русском языке.

Компания помогающая с экспортом Тур на кипр.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Тур на кипр!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Постараюсь Вам помочь. Кипр удивительное место и отдых там просто замечательный. Перелет на Кипр стоит по разному, в разных авиакомпаниях разная стоимость на билет. В среднем стоимость билете в эконом классе стоит около 300 долларов США, а в бизнес классе около 500 долларов США. Вот в принципе и все.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит тур на Кипр отель Лачи?
    • … так тур на Кипр отель Лачи стоит не дорого… США, это с перелетом, с питанием тори… включено и проживанием на двоих. Вот в…

    • Сколько стоит квартира на кипре?
    • … на квартиры растут. На этом острове есть не сколько…. Односпальные квартиры на Кипре будут стоить от 90. 000…

    • Сколько стоит перелет на кипр?
    • На Кипре есть несколько аэропортов. …. Также стоит отметить, что билет на Кипр зависит от…

    • Сколько стоит туризм на Кипр?
    • …, особенно летом. Туризм на Кипр стоит не дорого, примерно… эту стоимость входит перелет на Кипр, проживание в гостинице…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту