фотография пользователя sujeqa

Посоветуйте туры в айя напу.

Добрый день. Содралась ехать в Чехию отдыхать и тут выяснилось, что визы, оказывается, у меня нет. Еду в Чехию впервые, поэтому информацией не владею. Просветите меня, пожалуйста, как оформить туристическую визу?

Компания помогающая с экспортом вышки-туры передвижные.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт вышки-туры передвижные!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Айя-Напа - это замечательный курорт в Кипре, который подарит вам незабываемый отдых, если правильно подобрать тур. Если вы едете отдыхать в романтическую поездку с мужем или молодым человеком, то я бы советовала вам ехать на остров Пафос лучше всего или в Протарас. Есть много горящий туров в Айя-Напу.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Посоветуйте туры в Великобританию.
    • Туры в Великобританию - это удивительная … все знаменитые места, а также повидать достопримечательности…

    • Где найти фото отелей в Айя-Напа?
    • Здравствуйте. Айя-Напа является популярным курортным … сайт "turpravda.юа" в раздел с соответствующим…

    • Сколько стоит отдых в Айя-Напе?
    • … Айя-Напа на Кипре является …можете приобрести семидневный тур стоимостью от сорока…половиной тысяч рублей. В цену входит …

    • Посоветуйте отель в Ай Напе, Кипр?
    • В Ай Напе действительно очень красивые … очень приятный климат. В этих местах вы…

Задать свой вопрос!