фотография пользователя lexoyu

Что лучше:на Кипре: арендовать апартаменты или снимать номер в отеле?

Добрый день. Многие знакомые, которые бывали на Кипре утверждают, что лучше снимать квартиру или дом, чем номера в отеле. Я часто с ними спорю, поскольку считаю, что в отеле уже уплачено за многие услуги и к ним прибавляется дополнительный сервис. И все - таки, что лучше:на Кипре: арендовать апартаменты или снимать номер в отеле?

  • Автор: lexoyu
  • Страны: Кипр
  • Популярность темы форума: 863 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Я считаю, что:на Кипре лучше арендовать апартаменты. И объясню почему. Часто в отелях мы становимся заложниками неких формальных рамок. Это могут быть распорядок и правила отеля. Иногда на отдыхе вам начинают приедаться лица соседей по номеру или по столику в ресторане, лица персонала отеля. А тут вы свободны в своем выборе. Вы как дома, когда хотите, тогда завтракаете, принимаете душ или смотрите тв. И бассейн у вас личный.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как снять апартаменты на Кипре?
    • … заранее, до поездки на Кипр. Удобнее всего будет… и апартаментов, сидя не экраном монитора, на любом…

    • Что интересного на кипре?
    • На Кипре находятся различные исторические … раньше был столицей Кипра. В этом городе располагаются…

    • Сколько что стоит на кипре?
    • Кипр одно с лучших мест для отдыха. …. а вот цены на Кипре не сильно и… до 20 долларов, номера в отелях есть разные от…

    • Что одеть на кипр?
    • Приветствую, на самом деле Кипр это курортный город… учётом того что на Кипре жарко сейчас, то…

Задать свой вопрос!