фотография пользователя quqaha

Сколько стоит арендовать виллу на Кипре?

Добрый день, у меня скоро свадьба, своей второй половинке я сказал что медового месяца у нас не будет, но на самом деле он будет, хочу ей сделать сюрприз, подскажите мне кто знает, сколько стоит путевка на кубу?

  • Автор: quqaha
  • Страны: Кипр
  • Популярность темы форума: 589 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом чехлы на кушетки на резинке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт чехлы на кушетки на резинке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток.Отличная идея дорогой незнакомец,арендовать виллу намного комфортабельней чем снимать номер в отеле, тем более для вашей интересной задумки. Проживая на вилле вам не прийдется подстраиваться под график работы и условия отеля, арендуя виллу у вас появляется возможность самим организовывать свое питание, могу заверить, что на Кипре прекрасные продуктовые магазины с большим выбором свежей рыбы, мяса и фруктов, а большинство вилл имеют бассейн и место для барбекю, плюс к этому вы всегда можете позавтракать в близлежащей гостинице или поужинать в одном из многочисленных ресторанов со среднеземноморской, европейской или восточной кухнями.И так мы с супругой заплатили за недельное проживание 810 $, но цены варьируются от 680 до 1000 $, выбирать вам.Удачи!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит аренда авто на Кипре?
    • … машину в аренду. И так аренда авто на Кипре стоит не очень дорого, в среднем стоимость аренды…

    • Сколько стоит аренда виллы на Кипре?
    • Цена за аренду виллы на Кипре зависит от ее …-лист можно посмотреть на сайте "арендавиллинакипре.ру…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут