фотография пользователя xalasi

Что обязательно посмотреть на кипре?

Совсем недавно мне задали вопрос,на который я не смогла ответить.Меня спросили:" Как проверяют в аэропорту?"Я не смогла ответить потому,что я ни разу не была там.Я решила полюбопытствовать,разузнать все.Скажите,как проверяют в аэропорту?

  • Автор: xalasi
  • Страны: Кипр
  • Популярность темы форума: 1320 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом чехлы на кушетки на резинке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт чехлы на кушетки на резинке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, в позапрошлом году отдыхал на Кипре , от поездки остались только положительные впечатления! Красивых мест там великое множество , я бы посоветовал посетить Развалины города Курион – это завораживающее место, особенно красив там пребрежный пейзаж. Так же обязательно посетите Петра-ту-Ромиу и Монастырь Ставровуни , вы не пожалеете. Удачного отдыха.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что посетить на кипре?
    • …дворца. Остатки роскоши, обязательно посмотрите на Аматус. Он потрясающий…и конечно же Кипр славится потрясающим …

    • Что посмотреть на кипре?
    • На Кипре стоит посмотреть на церковь Святого Лазаря. …. Ну и на последок, стоит посетить на Кипре океанариум…

    • Как недорого отдохнуть на кипре?
    • … Для того что бы отдохнуть на Кипре недорого, …билет до Кипра в эконом-классе на …транжирьте деньги но на всякий случай …

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту