фотография пользователя hajuje

Что посмотреть на кипре?

Доброго времени суток! Вот со своей девушкой решили поехать на Кипр, захотелось нам отдохнуть на море. Да и развеется тоже хочется. Знакомые посоветовали нам поехать на Кипр, но про достопримечательности, которые находятся там, ничего не сказали. Посовету

  • Автор: hajuje
  • Страны: Кипр
  • Популярность темы форума: 818 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом чехлы на кушетки на резинке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт чехлы на кушетки на резинке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

На Кипре стоит посмотреть на церковь Святого Лазаря. Находится она в Ларнаке. Также, на Кипре, стоит посетить замок Колосси. Вы увидите там дивную красоту, прогулявшись по его окресностям. Если захотите, посетите древний Курион. Этот город был разрушен много лет назад, в результате землятресения. Ну и на последок, стоит посетить на Кипре океанариум. Расположен он в Протарасе.

Здравствуйте! Город Айя-Напа на Кипре является излюбленным местом отдыха туристов со всего мира. Это объясняется мягким климатом, красивой природой и чистыми пляжами. На сегодняшний день Вы можете приобрести семидневный тур стоимостью от сорока шести с половиной тысяч рублей. В цену входит авиаперелет, проживание в отеле трех звезд и завтраки.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что посетить на кипре?
    • …. Остатки роскоши, обязательно посмотрите на Аматус. Он потрясающий… и конечно же Кипр славится потрясающим побережьем…

    • Что одеть на кипр?
    • …, на самом деле Кипр это курортный город… учётом того что на Кипре жарко сейчас, то…взять с собой что то удобное, например…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос