фотография пользователя diciqo

Что известно про шоппинг на Кипре?

Доброго времени суток вам. Хочу узнать про то, что вам известно вообще про шоппинг на Кипре? Где там можно выгодно купить одежду, не подскажете? Я была бы вам благодарна за помощь. Собираемся туда поехать.

  • Автор: diciqo
  • Страны: Кипр
  • Популярность темы форума: 488 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом трибулус про.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт трибулус про!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Шоппинг на Кипре можно провести довольно удачно и плодотворно. Здесь имеет большое количество магазинов, бутиков, очень популярны здесь среди туристов кружева, очень часто покупают кожаные изделия. Магазины в летнее время рабоатают с 9 до 22.00, а в зимнее, с 10 до 20.00, это продуктовые, вещевые до 19.00.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что известно про отдых на шира?
    • Отдых на прекрасном озере Шира … вашего здоровья. Подробности на оф.сайте.

    • Что такое про виза кипр?
    • Про-виза на Кипр представляет собой предварительную … утверждает тот факт, что данный гражданин имеет…

    • Что известно про шоппинг в Братиславе?
    • Шоппинг в Братиславе имеет … распродажи всякие. Там на главной улице города… и купить то, что вам придется по…

    • Что известно о шоппинге на Родосе?
    • Шоппинг на Родосе, в принципе,…и выгодное занятие. На Родосе есть …другие бренды. Для шоппинга на остров лучше ехать…

    • Что известно про отдых на фиджи?
    • Приветствую вас. Мне хочется узнать у вас, что известно про отдых на острове Фиджи? Мне хотелось бы провести его как можно интереснее и увлекательнее. Расскажите про него вообще. Дорого ли это отдых или нет?

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту