фотография пользователя

Где можно купить шубу на Кипре?

  • Автор: Гость
  • Страны: Кипр
  • Популярность темы форума: 12943 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом чехлы на кушетки на резинке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт чехлы на кушетки на резинке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Покупка шуб на Кипре.

На Кипр не бывает шуб-туров. Шуб-туры - это в Греции.

В Лимассоле самый крупный меховой салон COOL. http://wwwcoolfurs.ru/

На Кипре можно купить шубу. Там полно шубных магазинов. Салоны шуб все расположены в туристической зоне, поэтому не ошибешься.

Шубы на Кипре не производят. Их завозят из Греции, поэтому цены на шубы на Кипре дороже, чем в Греции. Зачем ехать за шубой на Кипр? - Лучше уж в Грецию.

За шубой езжай в Грецию.

На Кипре зимы теплые. Сами киприоты шубы не покупают. У них шубные магазины специально для туристов созданы.

Шубы сейчас и у нас можно купить. Не дороже выйдет.

В прошлом году покупала шубу на Кипре. Очень довольна. Выбор хороший. ) В Греции выбор хуже. (

На Кипре шуба из норки стоит от 600 до 2000 долларов.

Клевую шубку на Кипре можно купить за 4 штуки долларов. В России такая шубка вдвое дороже.

В Греции теперь плохие шубы. Как будто на китайском рынке. Много подделок и выделка плохая. (

Была на Кипре. Шубы - полный отстой. (Глаз остановить не на чем. (

В Лимассоле около 10 меховых от крайне убогих до очень хороших салонов с брендами. Мы покупали в мае... начало сезона и цены были хорошими. Если у вас есть желание купить, то без покупки не уедете.. Мы сравнили нашу шубу в Перьми в салоне Vito Ponti она стоила 160000 рублей,,,, на Кипре в COOL мы ее купили за 3120 евро + меховой шарфик в презент) Там есть шубы от Sonia Rykiel... но они не совсем практичны для нашей зимы (вязанный, щипанный, перфорированный мех)

По поводу Греции: В 2006 мы ездили на одых в Катерини.. там очень много магазинов+представительств меховых фабрик. Никакой Италии, Франции, Германии.. Объездили все салоны нечего не подобрали... Взяли машину в прокатFiat (60 евро сутки) и поехали в Касторию (дорога извилистая ребенка укачало, вырвал несколько раз) ... Там непосредственно фабрики меховые, цены такие-же как в Катерини. То что нам нравилось стоило 4000-5000 евро. В итоге купили щипанную шубку по колено с капюшоном за 2300 евро. Не стоила поездка в Касторию.. устали в дороге и убили целый день... И самое главное не пользоватся услугами гидов, таксистов и всяких помошников.. В Греции++Кипр везде посредники берут коммиссионые в размере 10-25% ЭТО нам в Греции сказал владелец фабрики. Кстати шубку жена выкинула после 2-х сезонов так как оказалась некачественной и постоянно рвалась по швам... Внимательно выбирайте и не гонитесь за дешевизной... Лучше переплатить чем не доплатить. Вывод: Если нужна хорошая (не греческая и не китайская) шуба езжайте на Кипр в Лимассол... если не жалко денег загляните в COOL!

В Греции на шубы гиды накручивают 20-30% от стоимости. Музенидис травел водит туристов только по определенным магазинам. Лучше самому арендовать машину на прокат... и Грецию посмотреть и шубку прикупить. На Кипре все дорого... думаю и шубы дороже..!

Купить шубу можно в Лимассоле, магазин Регина, например

Купить шубу оказалось не простой задачей. Хочу поделится опытом покупки . Мы отдыхали в Апреле 2011 после московских  морозов Кипр показался раем на земле... но отдых  испортился окончательно  под  конец  нашего пребывания.


Мы решили  купить  шубу... наш  гид  из "Натали ТУР"ИРИНА посоветовала  нам несколько салонов, одним  из них  оказался МANZARIS INTERNATIONAL!
Там якобы самый большой выбор и  дешевые цены... мы взяли такси и поехали туда. Да выбор большой, разные цвета и фасоны (чуть бабские правда) перемерила около 30-40 шуб но  так и нечего не запало... Попросили таксиста показать еще салоны.. тут началось самое интересно, девушка- продавец со странным акцентом (толи Люда или ЛюБа) говорит: У нас самай большой выбор, если что мы можем "подогнать"под вас  шубу, сделать скидку да и вообще у всех Греция и Китай и  пусть вам не говорят что Италия..! Потом появился старичек (видимо хозяин) и стал делать скидки на якобы понравившиеся нам шубы (целый спектакль с угощением или спаиванием типа Коньяка)
Вообщем мы уехали в Другие салоны но  цены нам и вправду показались  дорогими например  шуба из блакламы с капюшоном 3300 евро (но очень красивая с  завышенной талией) ну и попадались вещи в которые не укладывался наш  бюджет.
Вот несколько салонов которые я запомнила:
Аляска- магазин так себе и вещи из стока.
Афродита- средние вещи есть  классика и изделия из якобы новых коллекций
ФУР -А -портер - не плохие вещи... выдают грецию  за Италию
Фантази- самый  ужасный магазин и неадекватные хозяева (крайне не рекомендую)
Вито понти- очень красивый магазин есть вещи с изюминкой
КУЛ - маленький магазин и выбор.. цены не дешевые Явно фирменные вещи
Регина- магазин-рынок-базар вещи дешевые качество  видимо тоже.
Короче купили мы все-таки в Манзари интернешнл... за 2250 евро короткую цвета жемчуг... приехали в отель повесили в шкаф и забыли про нее на  3  дня.. она  была в чехле, но когда  его открыл муж чтоб упокавать в сумку (мы  ночью уезжали) от запаха он  чуть не задохнулся... решили  ее  вернуть... но  в Манзари наотрез  отказались брать ее обратно... после  долгих  переговоров с гидом нам все-таки вернули деньги. Уехала я без шубы... (Летом будем на Кипре еще  раз  зайдем в VITO PONTI!

P. S Нам гид по секрету сказала что  это не первый случай с  проблемами в этом магазине.. чудес не бывает как  хороших и дешевых шуб!



Купил в магазине Regina! очень хорошие и дешевые пальто в лимассоле! спасибо магазине Regina

А в  Пафосе  есть  хорошие  шубы?

Народ.. я стебаюсь над вами!
Если есть вопросы по шубам ищите сайты компаний.. серьёзные имеют свои сайты..
у меня тоже магазин на Кипре но я себя тут рекламить не буду.. я 15 лет на одном месте
А вот коменты людей с подписями гость это владельцы магазинов сами себя нахваливают...
Василий потраться на рекламу а не создавай движуху тут...

P. S Нам гид по секрету сказала что  это не первый случай с  проблемами в этом магазине.. чудес не бывает как  хороших и дешевых шуб!
ЭТО ХРЕНЬ ПОЛНАЯ... МАНЗАРИ ЛИДЕР ПРОДАЖ НА КИПРЕ И НЕ ТОЛЬКО
Я НЕ ЯВЛЯЮСЬ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ МАНЗАРИ НО ВЛАДЕЮ ВОПРОСОМ
а вся хрень про ванючие шубы.. это к авторам коментов с подписью гость
удачи в нелёгком труде продажи шуб.. гости

Покупали в  ELIT FURS (Элитарные миха) 2 шубы бажественной красотыочень дешево. магазин находиться  в ATANASIO COMPLEX! всем советую!

Конечно-же очень  странно что  у  шубных магазинов-фабрик нет  своих сайтов и приходится искать  информацию  на  форумах. Шуб на Кипре в (Лимассоле) полно.  

 Хочу  выразить  благодарность данному форуму, именно  тут  ознакомились по  шубам и сделали правильный выбор при покупке.

До приезда  смотрели  подобные  вещи в Тюмени в салоне Лапландия, Белка, меховой салон Дионис, Август. Например  шуба  в  Лапландии стоила 210 тр. на Кипре  она стоит на рубли 140-160 тр. Если нужны шубы попроще, то можете посмотреть в магазине "АЛЯСКА"-Там  хозяин  ЯНИС. Есть и подороже магазины например Вито понти. Все шубные магазины в центре туристической зоны и их  легко найти.

Подскажите  пожалуйста кто знает  телефон  магазина ALLESSANDRO BOSSO  в Лимассоле? Мы  покупали у них  2 года назад. Звоним  по их  телефонам  и никто не отвечает (

В  разрекламированном магазине COOL маленький  выбор и высокие цены! Мы специально к ним ехали  но 

ничего не нашли. Цены начинаются от 2000 евро. В итоге мы Купили в салоне  Афродита за 2130 евро с капюшоном черную норку марки SULIS FURS

Купили в Лимассоле  шубу  120 см цвет махагон (орех) мех  мягкий, сидит хорошо! с капюшоном. производство греция. Цена  3130 - 200  евро (если по карте) или  3130 - 500 (если за наличные)  


Сняли с банкомата всю сумму - на рубли получилось 107830 р 
Банкомат  выдает по 600 евро и за каждую транзакцию ВТБ снимал 200 рублей (итого - 5 транзакций = 1000 р. 107830 + 1000 = 108830. Где купили не скажу)

Уважаемые туристы от "БИБЛИО ГЛОБУСА" не попадайтесь на развод по покупке шуб на Кипре.Нас забрали из Пафоса в Айанапу (170 км) в очень сомнительный меховой салон,естесственно мы ничего там не купили и потеряли целый день .Берите такси и смело езжайте в Лимассол. Мы насчитали в Лимассоле около 10 салонов, Выбор очень большой.


Вот салоны которые есть в Лимассоле: REGINA FURS,RAFAELLA,MANZARI INERNATIONAL,PORTER,VITO PONTI,ALIASKA FURS.все  эти магазины в пешей доступности друг от друга
Коротенькие полушубки - от 1500 евро.
Шубы из норки ( модели без изысков) - 2200 -3000
Шиншилла  -    3000- 7000
Соболь  -  9000- 25000
Коротенькая BLACKGLAMA  -  3300- 4000
BLACKGLAMA с капюшоном по колено   - 3500-6000 евро
жилетки из лисы от 1000 евро
Скидки делают за наличные деньги.по безналу торгуются хуже)))

В магазине Аляска самые низкие цены на шубы. Покупаем каждый раз по приезду. Это магазин -сток . Туда сдают все меховые салоны свои старые коллекции.

Купили шубу маме в MANZARI INTERNETIONAL размер 54 Цвет паломино с разрезиками и капюшоном( маме нравится,а мне нет) Качество подкладки и меха не то!  Цена 5000 евро с большой скидкой стала 2500 ( за красивые глазки)) Если у вас большой размер и маленький бюджет - прямиком в МАНЗАРИ. 

Шубку положили в целофановый пакет белого цвета.Без чехла,вешалки.
А мне после продолжительных поисков маленького размера 38 италия  нашли в VITO PONTI. 
Цена 3570 - 3250 со скидкой ( всю наличку одали в MANZARI) В итоге получили отличную БЛАКЛАМУ. 

В VITO PONTI шубку красиво упаковали в фирменный чехол,дали средство от моли,фирменную 
сумочку и подарили дополнительный поясок! Купленную шубку можно посмотреть на их сайте COOLFURS.RU в коллекции 2014 года . номер модели 29!

Кстати,у кого совсем тяжко с деньгами можете посмотреть вещи в ALASKA - это прям рядом с Манзари.Хозяин ЯННИС,


Осторожно Развод! Библио глобус предлагает бесплатный трансфер в Протарас в местную "СНЕЖНУЮ КОРОЛЕВУ" Большой выбор - да! цены низкие- да! качество - просто ужасное,модели,мех,подкладки,пуговицы просто фууу! Нас забрали из Пафоса - Протарас и обратно накатили 330 км и потратили целый день.Афтобус по дороге забирал еще туристов,короче из 13 человек купили 2 тетки за 1250 евро просто отвратительное дерьмо ! Не попадайтесь на развод ! езжайте сразу в лимассол там Пполно хороших магазинов и без конской накрутки гидов от Библио Глобуса!

Про таксистов на Кипре, если вы собрались за шубой или золотом на такси- лучше этого не делать ( такая практика и в Италии и Турции - к сожалению) Даже если вы им дадите точный адрес - завезут не туда!(((


1 - Таксисты возят только в те магазины, где получают комиссионные 10-15% 
2 - Очень назойливые и узнав о шубах и золоте просто так не отстанут.
Берите такси и говорите что вам в Лимассол в парк "DASUDI' в турзоне, cмело выходим из такси, переходим дорогу 
и вот они все магазины с шубами - 

Vito PONTI сразу напротив 
Afrodita рядом . И по списку их около 10 на разный бюджет и вкус!
За 3-5 тысяч можно купить очень приличную шубку;

P.S. Данному форуму отдельное спасибо.Отзывы практически соответствуют реальности )))

                                                                                                           С уважением, Лариса ( Киев)

Перерыли весь интернет! самые реалистичные отзывы на этом форуме. Много полезной инфы. Спасибовсем. Только вот ндс ( таксфри) возвращают не все магазины( Но как нам объяснили, с таксфри не выгодно,так как возврат будет только 11% от 19! Лучше покупать за наличные или легко обналичить в аппаратах Atm.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где можно купить шубу в Китае?
    • …того, чтобы купить шубу в … попасть на Яболоу. Яболоу …Где очень много отдельных магазинчиков, где продаются только шубы…

    • Как купить тур на Кипр?
    • … несложно можно купить тур на Кипр. Только здесь … выбором отеля на Кипре. А также …. Ведь можно попасть на плохую погоду …

    • Как купить дом на кипре?
    • … вам помочь. Чтобы купить дом на Кипре, вы можете обратится к государству острова Кипр, где…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту