фотография пользователя

Где купить шубу на Кипре?

  • Автор: Гость
  • Страны: Кипр
  • Популярность темы форума: 15393 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом чехлы на кушетки на резинке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт чехлы на кушетки на резинке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Шубу лучше в Греции покупать. Не слышала, чтобы на Кипр были шуб-туры. (

Езжай в Грецию, в Касторию, там купишь себе хорошую шубу. )

На Кипре можно купить шубу. Шубные магазины есть во всех туристических центрах Кипра. но в Греции шубы дешевле, на Кипре в магазине шубы дорогие.

Самый лучший выбор шуб в Греции в Кастории или Паралия Катерини. Про Кипр - не подскажу. = (

На Кипре шубы, конечно, есть. но цены на них не дешевле чем в Москве. Стоит ли везти шубу с Кипра?

Я специально не интересовалась шубами, не за ними ехала на Кипр, но не один раз видела магазины с надписью "Шубы", по-видимому, для наших туристов. ) Судя по толпам туристов. шубы на Кипре пользуются спросом.

В Лимассоле много магазинов, торгующих шубами. Но везти шубу с Кипра не имеет смысла, - дорого. Хотя, кому что нравится. Думаю, и на Кипре можно хорошую шубку выбрать. )

На Кипре в Лимассоле  есть  около  6-8 меховых магазинов. Если правильно торговатся то можно купить очень приличную вещь за реальную сумму. Нам очень понравились шубы VITO PONTI они стоили от 1800-5700 евро. Есть один салон в Ларнаке... выбор маленький-шубы дорогие. Лучше ехать в Лимассол. хороший салон 'Cool' - правда маленький выбор, но цены и качество супер! Контакты салона найдете в интернете.

Шубы на кипре  есть только в Лимассоле. И не вздумайте просить  помощи у гидов, накрутка будет 10-15% от стоимости. Некоторые салоны делают индивидуальный трансфер до магазина и обратно. Хорошую италиянскую шубку по колено можно купить от 2500-4500 евро! Удачи всем!

Покупали в Греции по шубтуру в 2009 году. Шубка полезла после 2 месяцев носки. Сейчас осталась без шубы в самый сезон (в Сургуте -20) не гонитесь за дешевыми шубами. Летом собираюсь в Лимассол, там и посмотрю. Расчитываю на блакламу (коплю деньги) думаю   уложиться в 4500 евро! в сургуте хорошие шубы от 300000 рублей!

Купить шубу на Кипре  можно и нужно. Мы всегда покупали в Дубаи (Барджуман центр) 1800-2500 долларов так  эти шубы на 2 сезона максимум... да и вся Москва в таких ходит. (В дубаи много китайских шуб... даже  Греческие фирмы мешают товар с Китайским. В августе 2010 отдыхали в Лимассоле. Покупать шубу не планировали, но  обойдя магазины нашли много интересных вещей... Очень понравились вещи Sonia Rykiel.. жаль что денег не хватило 3800 евро норочка на кашемире... Удачных вам покупок!

Есть  в  Айа-Напе  шубные магазины приличные..? будем в августе и хотим купить  шубу на Кипре...

Шубы на кипре есть  точно, мы  летели из Пафоса  на Трансаэро в салоне самолета две  тетечки везли с собой  4  шубы. Ценами не интересовались. В следующий раз  поедем  в лимассол  за шубой... раз  люди  покупают значит  есть  смысл)

А нам больше всего понравился на Кипре меховой магазин Cool. Тут кто-то писал, что выбор маленький.. Но я бы так не сказала! Во-первых, лучше меньше, да лучше.. чем в других магазинах нам предложили больше шуб.. но такие, что ужас! А в Куле продавец сразу понял, что нам нужно и подобрал интересные вещи! Мне было намного приятнее померить 2-3 хорошие вещи, чем в др месте перемерить 10 (лишь бы мы что-то купили (
И еще мы были во втором их магазине Вито Понти. Так что не скажите.. выбора хватает!

В городе Ларнака есть магазин с шубами! Выбор  так себе. В лимассол  поленились поехать

COOLFURS. RU   шубный  магазин в Лимассоле

Замучались искать шубу на свой размер в Екатеринбурге. Понравились шубы в BRASCHI в ТЦ "ЦЕНТР МОДЫ"хороший выбор маленьких размеров. Подошла  только одна шуба 110 см из БЛАКНАФА  за 345000 рублей + 10 скидка. Приехали покупать, а ее  купили! Разочарованию не было предела.  54  размера  на рост 177 см -  приличную вещь  просто не найти! На кипре  в VITO PONTI нашли  10 шуб  моего размера, разных цветов и оттенков. Купили в итоге шубу BRASCHI 110 СМ   ЗА  5400 евро + 10% скидка + 80 евро укоротили  рукав и переставили  крючки. Рекомендуем этот  салон  всем  "пышечкам") Ну и за такси  заплатили 130 евро ПАФОС-ЛИМАСОЛ-ПАФОС

А почему нам и нашим  закомым  Библио-глобус не предлогал этот  салон? Почему нам гид Татьяна не посоветовала и не рассказала про  "еще другие Не греческие " салоны"  )


За нами приехал бородатый дядь  и повез  в свою греческо- китайскую - Болььшую лавку 100m2 
И мы в троем выбрали  1 жилет из чернобурки! Покупку презентовали в белом целофановом пакете (для муссора XXL) Привет 90-Е!

            "Потратили 6 часов"


           Спасибо Библио -Глобус.


            P. S И отдельно Татьяне.

В декабре работают магазины меховые? или как на Крите закрыты? Подскажите кто знает,очень надо..!!

Специально ехали  в  Салон сool из  Айа-напы потратили 230 евро на такси((( . К нашему удивлению он  оказался закрыт.Объездили 5 салонов и ничего не купили.В итоге  купили в Айа-напе  за 1300 евро норку из  кусочков и жилетку из  енота 340 евро. Не  стоила вся поездка  в  Лимассол так как шуб  дешевых  там нет!!!

По рекомендации нашего гида (Светлана)  из БИБЛИО ГЛОБУСА  поехали в новый магазин Аvanti. Cам магазин действительно новый,стильный, расположен в новых высотках. Задача стояла купить шубу средней длинны без капюшона. Перемерив весь салон на меня подобрали 2 изделия ( у меня рост 173 и 50 размер) одна шубка была длинной 115 см. другая без капюшона.Продавцы очень навязчиво пытались продать шубу которая нам не нужна!Но самое главно случилось перед нашим уходом. Проезжавший "мимо" в Тродос  автобус с нашими туристами около (30 человек) высадилось в магазин 60 квадратных метров и начало мерить- лапать дорогущий мех! Посмотрев на все это великолепие, мы отправились искать мех в других магазинах! Так-же у Библио очень дорогие экскурсии по кипру - видимо на шубах и экскурсиях пытаются отбить низкие цены на перелет и путевки)))

Тут муагази с бесплатной доставкой клиетов по кипру Coolfurs.ru  быстро и скомфортом забрали нас с Пафоса.

Покупаем шубки почти каждый год,последний раз покупали в Дубаи. Если сравнивать цены,выбор, то на Кипре вполне хорошие условия для покупки.

Полно греческих брендов и итальянских.вот список магазинов:

ALASKA - Вещи из старых коллекций ( типа сток центра)

MANZARI - Недорогая греческая марка ( хороший выбор,качество среднее)

АVANTI  - Интересные вещи из греции (не дешево)

COOL-VITO PONTI - вещи из Италии и Франции ( выбор средний,вещи отличные)

FUR-PORTER - Греция под италию)

AFRODITA - Сомнительный магазин

REGINA - Китайские шубы которые выдают за ГРЕЦИЮ

Alter - не плохой выбор если ограниченный бюджет ( вещи из Китая и ГРЕЦИИ)

Florence MODE - Вещи из италии и греции ( не новые коллекции,много стока,дорого)

Это практически все магазины Лимассола!


Видели  итальянские шубки Braschi в Лимассоле. цены ниже чем на фабрике в Италии. 

Если нужен маленький размер, то только в Braschi можно подобрать(

Решили мы отдохнуть на Кипре и прикупить шубу,совместить приятное с полезным.Выбор пал сразу на пафос ( близко к аэропорту) Да и домик мы нашли по сносной цене . промониторив интернет, а именно тут на форуме узнала про шубы в Лимассоле) Решили поехать в лимассол на арендованном афто, "быстро" купить шубку и поехать в Айа-напу на знаменитый пляж "Нисси"

Приехали не спеша в Лимассол .Поблудив чуть по городу в поисках улицы "Georgiou А" таки ее нашли ( надо было брать авто с навигатором доплатив 30 евро) но жажда экономии поборола здравый смысл))) Первым попавшимся салоном был VITO PONTI, выбор средний, понравилось несколько моделей фирмы BRASCHI , забегая в перед , об этой марке знать нечего не знали!)))
Бросив машину где-то в парке Дасуди пошли вальяжно "смотреть" другие магазины.
Азарт вскружил голову окончательно.Перемерили около 200 шуб.Манзари,fur porter,alaska,aphrodite и по списку…к 13.00 поняли, что шуб много, а выбрать нечего не можем!!! Быстрыми шагами пошли обратно в Vito Ponti , а он ЗАКРЫТ
аж до 16.00- Полный облом!!! Выбор: или едем на НИССИ купаться или Покупаем шубу и едем в Пафос собираем вещи и улетаем в 21.00! Вообщем решили не терять время сели в соседний ресторанчик "ВУДМАН" вкусно и не дорого пообедали,попили пива) ВитоПонти открыли ровно в 16.00! С порога нам говорят: знаете , вашего изделия нет! НЕТ? как нет? а где она МОЯ ШУБА из
BLACK NAFA ? ее купили! - облом номер 2(((! Но есть такая же с капюшоном но дороже на 700 евро , то есть 4700 ! у мужа на карте ровно 200000 р.Но есть выход - оплата наличными 4200 евро.Время уже 17.00 муж начинает нервничать(( ( нам еще сдать авто,оплатить по счетчику за свет,воду,аренду)
Пока нас угощали чаемкофеконьяком ) муж пытался обналичить деньги! Уехал на 40 минут в поисках ПРОМСВЯЗЬБАНКА -  приехал без карты и денег(( банкомат тупо зажевал карту!!! -Облом номер 3! У меня начинается истерика ( мою карточку я благополучно забыла в Пафосе) Ну а вы бы не расстроились? Выглядели мы наверное очень жалко !))) Тут продавщица звонит "хозяину салона" у нас внештатная ситуация, можете приехать? времени у нас практически нет,в душе как нагадили((
Приехал хозяин лет 30-34 , выслушал нашу душераздирающую историю и говорит: Забирайте вашу шубу и по приезду в Москву отправьте деньги на эти реквизиты!!! Я Не верю своим ушам ! Стало не удобно,вот так "легко" закончились наши муки)) Мы оставили свои данные паспортов, телефоны, визитки,факсы,емейлы, кодыявкиипароли))) Все- таки есть в людях человечность и сострадание! Спасибо салону за отличную шубу и отношение! 

p.s. не оставляйте покупку на последний момент.Имейте при себе наличные! рубли,доллары,тугрики без разницы им главное наличные!
P.P.S. Деньги через 2 дня были уже на Кипре. По приезду сразу отправили!


                                                                                                                   Елена,Сергей Демидовы. август 2014

Все магазины на центральной улице. Посредники не нужны

Здравствуйте! В марте в Чехии уже достаточно тепло, например, в Праге в дневные часы воздух прогревается до +15-16 градусов, но ночью могут быть и заморозки. Одеваться нужно по погоде, то есть, в +15 градусов можно ходить в легком свитере и джинсах, ночью же не обойтись без ветровки. Осадков в марте в Чехии не бывает, зонт не потребуется.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где купить шубу на крите?
    • …очень просто - цена шуб в Греции … шуб у нас. Да и качество на высоком уровне. На Крите купить шубу в…

    • Как купить дом на кипре?
    • … вам помочь. Чтобы купить дом на Кипре, вы можете обратится к государству острова Кипр, где…

    • Где можно купить шубу на Кипре?
    • Шубы на Кипре не производят.… Греции, поэтому цены на шубы на Кипре дороже, чем …Зачем ехать за шубой на Кипр? - Лучше уж …

    • Как купить шубу на кипре
    • … вас есть цель - купить шубу на Кипре, то значит вам…. На Кипре есть несколько фабрик, которые шью отличные шубы…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту