фотография пользователя nojufa

Какая будет погода на Кипре в конце апреля?

Здравствуйте! В этом году я собираюсь провести часть отпуска за рубежом. Для этого мне нужно получить загранпаспорт. Подскажите, пожалуйста, как заказать его по Интернету. У меня нет времени стоять в очередях.

  • Автор: nojufa
  • Страны: Кипр
  • Популярность темы форума: 837 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом чехлы на бортики в детские кроватки.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт чехлы на бортики в детские кроватки!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вы что думаете, если сейчас узнать какая будет погода на Кипре в конце апреля, то она такая останется?! Вряд ли, это же погода, сегодня одна, а завтра совсем другая. Прогноз максимум можно узнать на неделю вперед, но не как на месяца в перед и т.д. Так что не спешите брать билеты, успеете еще.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Отдых в конце мая в Турции?
    • … месяц. Я был в конце апреля и приехал с…, также народа было в самый раз не…, также почти и в конце мая. Так что…

    • Какая погода на Кипре в конце марта?
    • … Кипре начинается в мае, многие едут туда уже в… весенний отпуск на Кипре - прекрасная возможность отдохнуть…

    • Какой по погоде отдых на Кипре в мае?
    • … на Кипре в мае просто потрясающий! …пляжа, а вода в море уже подойдет… что любит освежиться в прохладной водичке. На…

    • Какая погода на Кипре в октябре?
    • … на Кипр в октябре, то это прекрасное решение, так как погода в… комфортом отдыхать на пляжах, купаться в море, загорать…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос