фотография пользователя mofefu

Цены на аренду авто на Кипре?

Мне необходимо будет на неделю снять автомобиль на Кипре. Поскольку до этого я ни когда еще ни брал в аренду автомобиль в другой стране, то хочу немного ознакомиться с ценами. Скажите мне какие цены на аренду авто на Кипре?

  • Автор: mofefu
  • Страны: Кипр
  • Популярность темы форума: 523 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Заявки на аренду спецтехники.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Заявки на аренду спецтехники!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вот только что прочитал ваш вопрос и хотел бы вам в нем помочь. Если говорить о ценах на аренду автомобиля на Кипре, то в первую очередь нужно определиться какой вы хотите взять себе автомобиль в аренду на неделю. Вот к приему стоимость аренды автомобиля Chevrolet Matiz составляет 33 евро в сутки, если снимать на неделю, то это будет стоить около 230 евро.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая стоимость аренды авто на Кипре?
    • …вам сказать, что цены на аренду автомобиля будут несколько…хотите арендовать автомобиль.. Вот к примеру аренда …

    • Сколько стоит аренда авто на Майорке?
    • Здравствуйте. Стоимость аренды авто на Майорке зависит от … состояния. Самые низкие цены - от тридцати евро…

    • Цена на аренду виллы на Майорке?
    • … а точнее форум на котором люди …можно найти ответы на почти любые …туризм, ищите ответ цена на аренду виллы на Майорке.

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту