фотография пользователя jilufu

Какое море на Кипре?

Всем привет! Подскажите мне пожалуйста, какое море на кипре, просто я по спорил со своим товарищем и хочу, что бы мне дали ответ те кто там действительно был, жду ваших ответов с нетерпением.

  • Автор: jilufu
  • Страны: Кипр
  • Популярность темы форума: 627 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Апартаменты на море.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Апартаменты на море!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Ну так для обще развития дам тебе немного информации про Кипр и про море, которое этот остров омывает. Кипр третий по величине остров в Средиземном море, имеет площадь 9 251 км², и относится к Азии. Кипр расположен в северо-восточной части Средиземноморья на расстоянии неподалеку от Египта, от Сирии и совсем рядом возле Турции.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как жить на кипре?
    • … есть жизнь на Кипре на высоком уровне. На Кипре круглый год… купаться в море каждый день. Приехав на Кипр, вы…

    • Как отдохнуть на кипре?
    • На Кипре лучше отдыхать с … изнуряюще жаркий, а море все равно очень… его части, так как турецкая часть - очень…

    • Как позвонить на кипр?
    • Для начала, каки при звонках в …. Далее набираете код Кипра, то есть 357… мобильный номер абонента на Кипре.

    • Какой климат на кипре?
    • На Кипре сейчас достаточно холодно, … но вода в море еще холодная, составляет… и комфортная температура, как по мне. Редко…

    • Где лучше пляжи на кипре?
    • … мире. Здесь есть как песочные, галечные, песочно… можно заняться дайвингом. Море на Кипре чистое и прозрачное…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут