фотография пользователя feloba

Какие самые лучшие санатории в Абхазии

Здравствуйте. Вот пришло лето и пора ехать отдыхать на море, в планах у меня поехать на Кипр, но проблема в том, что я не знаю сколько стоят горящие путевки. Подскажите сколько стоят горящие путевки на Кипр?

Компания помогающая с экспортом Санатории.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Санатории!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день! В Абхазии очень много санаториев и с разными специальными условиями. Абхазия известна чудесными горными пейзажами и традиционным национальным гостеприимством. Лучшим считается санаторий Амра, находится у самого моря в Гаграх. Про него многие отзываются очень хорошо. Можете своего ребенка туда смело отправлять.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Посоветуйте пансионаты в Абхазии.
    • В Абхазии есть множество мест, …. Это пансионаты "Аибга", "Водопад", "Литфонд""Райда". Это пансионаты…

    • Какой самый лучший санаторий Одессы и почему?
    • … давно и поэтому могу сказать, что самый лучший здесь санаторий… только взрослым а и всей семье. Так…

    • Какие самые лучшие санатории в Ижевске?
    • вот не правда перечислили самые отсталые санатории в энергетике вообще попадаешь во времена СССР

    • Где лучше отдыхать в абхазии?
    • Лучше всего в Абхазии отдыхать в…в одном из действующих санаториев или отелей, в пансионате…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут