фотография пользователя sowimo

Посоветуйте хорошие отели северного Кипра.

Здравствуйте. Всегда хотела попасть на Кипр. Недавно подружка вернулась с северного Кипра и я забыла у нее спросить, в каком отеле она отдыхала. Скажите, какие есть хорошие отели на северной части Кипра?

  • Автор: sowimo
  • Страны: Кипр
  • Популярность темы форума: 825 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Отели, базы отдыха, хостелы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Отели, базы отдыха, хостелы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для отдыха на северном Кипре вам нужна будет упрощенная виза, которая стоит 12 евро с человека. Северная часть Кипра также богата на природные пейзажи, как и южная. Можно выделить из большого количества отелей лишь самые хорошие. Это, безусловно, Adams Beach Hotel Deluxe Wing - Adults only, GrandResort и Amphora Hotel & Suites.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Посоветуйте хорошие отели Гуанчжоу?
    • … Гуанчжоу есть множество хороших отелей, где можно остановиться… цене. Еще очень хороший отель Motel 168 Baiyun…

    • Посоветуйте хорошие отели Турции 4?
    • … ассортименте большое количество отелей, многих из которых…. Я могу вам посоветовать те, на которые…

    • Хочу услышать отзывы про хороший отель в Белеке
    • … вам могу посоветовать хороший отель в Белек. …номера только положительные. Отель соответствует пятизвездочному сервису.

    • Хороший отель в Туле?
    • Могу посоветовать хороший отель в котором сам … деньги тогоо стоят. Отель находиться в 10…

    • Посоветуйте хороший отель в кемере.
    • … Кемере есть много хороший отелей, на разный кошелек… в среднем - пятизвездочные отели и четверки. Можно…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту