фотография пользователя fojeje

Посоветуйте в Кипре отель 4?

В Москве не была ни разу, но очень хочу побывать этим летом, сделать себе подарок на выпускной и поехать отдохнуть в этот славный город. Мне посоветовали выбрать гостиницу на Красной Пресне, так как там у них самое удачное месторасположение.

  • Автор: fojeje
  • Страны: Кипр
  • Популярность темы форума: 709 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом коляски 4 в 1.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт коляски 4 в 1!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вы хотите побывать в Кипре и насладиться необычной красотой этого города, зеленью его равнин и синевой его моря, то вам нужно позаботиться заранее о проживании здесь. Чтобы это выяснить, советую обратиться к турагенту, чтобы подобрать нужный тур. В Кипре есть такие хорошие отели 4 звезды, как Achilleos City Hotel 4*, Akamanthea Holiday Village 4*.

Рекомендую отель Louis Phaethon Beach 4* в Пафосе. Отличный отель по доступной цене. Полноценный "все включено", первая линия, хороший пляж, аквапарк, множество развлечений, теннисные корты, стрельба из лука и т.д.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Посоветуйте хорошие отели Египта 4 звезды?
    • … отелей. Но бывают весьма неплохими и отели 4 звезды. К примеру, отели Sofitel Winter…

    • Какие продвинутые отели на Кипре?
    • …. А вот на счет продвинутых отелей на Кипре, то могу…. Если номер или отель имеет 5 звезд…, что это супер отель.

Задать свой вопрос!