фотография пользователя hifohe

Где находится кипр?

Здравствуйте, я очень много слышал о знаменитом курорте, Кипр. Но, где он находится, я не знаю. Подскажите, где находится Кипр?

  • Автор: hifohe
  • Страны: Кипр
  • Популярность темы форума: 1035 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Тур на кипр.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Тур на кипр!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, да, Кипр -один из самых известных во всем мире курортов. Кипр- это достаточно крупный остров в Средиземном море. А находится он неподалеку от Азии. Средиземное море очень большое, поэтому считаю необходимым уточнить координаты острова: северо- восточная часть Средиземного моря. Чтобы было легче найти Кипр на карте можете сначала найти Турцию и Египет.

Здравствуйте, да, Кипр -один из самых известных во всем мире курортов. Кипр- это достаточно крупный остров в Средиземном море. А находится он неподалеку от Азии. Средиземное море очень большое, поэтому считаю необходимым уточнить координаты острова:северо- восточная часть Средиземного моря. Чтобы было легче найти Кипр на карте можете сначала найти Турцию и .

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько аэропортов на кипре?
    • … одного из аэропортов Кипра, где вам помогут … сказать количество аэропортов. На Кипре есть два международных аэропорты.

    • Где находится кипр?
    • … туризм, ищите ответ где находится кипр.

    • Где находится Канада на карте мира?
    • Канада на карте мира находится в Северной Америке… сами посмотреть, где именно располагается на карте мира…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту