фотография пользователя xisopu

Что везут с кипра?

Собираюсь ехать на Кипр, тут же со всех сторон посыпались прошение «что-нибудь» оттуда привезти. Откровенно говоря, я в растерянности… Это моя первая поездка, поэтому я понятия не имею, что там вообще есть. Подскажите, что обычно в таких случаях везут с

  • Автор: xisopu
  • Страны: Кипр
  • Популярность темы форума: 1895 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом ткани с вышивкой лен с вискозой.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт ткани с вышивкой лен с вискозой!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Практически всё, что угодно! Например, для тех, кто предпочитает крепкие алкогольные сувениры, на Кипре есть Зивания – их местный самогон. Для любителей чего послабее – различные вина, которые, впрочем, мало чем отличаются от наших. Также Кипр славится своими специями; традиционный сувенир – приправа или оливковое масло. Кстати говоря, на основе оливкового масла там изготавливают множество различной косметики, которая тоже может стать отличным подарком. Одежда: от нижнего белья до зимних шуб. Обувь, разумеется, тоже. Мелкие безделушки: брелоки, магнитики, недорогие украшения. В общем, не растеряетесь!

Кто что хочет, то и везет из Кипра, можно полотно привезти красивой картины или какие-то сувениры. Самогон точно не получится привезти больше чем 1 литр. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что везут из канады?
    • … таком вопросе как, что везут из Канады. Вы… вообще даже книги везут из Канады, это… это не нам с вами решать.

    • Что привезти с кипра?
    • С Кипра можно привезти много … о поездке на Кипр. Также, если хотите…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос