фотография пользователя

Кому что больше нравится Кипр или Крым?

  • Автор: Гость
  • Страны: Кипр
  • Популярность темы форума: 1450 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Иван чай кипрей.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Иван чай кипрей!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Kipr. kom

А что, есть те, кому не нравится Кипр? Разве можно сравнить уровень сервиса на Кипре и в Крыму? Конечно, поездка в Крым много дешевле, чем на Кипр.

Кипр мне нравится. =) Особенно айя-напа. =) отличные пляжи из белоснежного песка. =) красота, чистота...

На кипре есть галька?

Я на Кипре все больше песчаные пляжи встречала, Вроде. где-то в Ларнаке есть галька...

В Крыму есть песчаные пляжи, в районе Феодосии. В самой Феодосии и в Коктебеле галька, а вот за Феодосией, на запад, там уже идут песчаные пляжи. )

Что-то я в последнее время больше гальку люблю. На песке больше грязи, да и все вещи постоянно в песке оказываются. (а галька она такая красивая бывает! Ровные, гладкие камушки разных цветов.

+1) я когда была маленькая, всегда с моря красивые камушки привозила. =)

Где вам больше всего нравится в Крыму?

Мне нравится Евпатория. Я люблю отдыхать в Крыму в Поповке под Евпаторией. )

А где останавливаетесь в Поповке?

Мы отдыхали в п. Поповка на ул. Рыбалко. Ходили на Казантип. =) Отдых на Казантипе, конечно, супер! =)

С какого перепугу Крым намного дешевле, чем Кипр? У нас одинаково выходит то, и то. В Крыму были неделю, обошлось в 30-40 тысяч рублей. А Кипр на 2 недели - 60-70 тысяч. Практически одинаково. Я очень люблю Крым, но сервис там отстойный. Особенно, после Кипра. Но всё равно люблю. Просто за природу.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Получите бесплатный ответ в телеграм боте