фотография пользователя mipile

Какие самые интересные достопримечательности города Пафос на Кипре?

Здравствуйте! Я собираюсь провести несколько дней отпуска на Кипре, в городе Пафос. Хочу узнать, какие самые интересные достопримечательности стоит посетить. Экскурсионный отдых меня волнует больше, чем пляжный.

  • Автор: mipile
  • Страны: Кипр
  • Популярность темы форума: 678 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом наклейки на стены города.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт наклейки на стены города!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Пафос - это один из главных курортов острова Кипр. Здесь располагается много мест, которые могут рассказать об истории этого государства. По мнениям туристов, самые главные и интересные достопримечательности это: Замок Сорока колонн, катакомбы Святой Соломонии, Одеон, а также древние мозаики.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие самые интересные места в Москве?
    • …огромное количество достопримечательностей. Для того,…одни из самых интересных мест столицы,… Арбат, цирк на Цветном …

    • Какие есть интересные туры Натали турс на Кипр?
    • …на пляжный отдых, а поездить по интересным достопримечательностям, например. Кипр… Сейчас в турфирме как раз путевки …

    • Где есть карта города Пафос на Кипре?
    • …суток! Отдых в городе Пафос на Кипре пользуется популярностью … приезжим: отели, достопримечательности, вокзалы и …

    • Какие самые интересные достопримечательности в Тель-Авиве?
    • …город Израиля, на территории которого можно встретить как…памятники архитектуры. Главные достопримечательности это: парк …

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос