фотография пользователя domuho

Посоветуйте в ларнака отели?

Доброе утро. Собираемся поехать отдохнуть на Кипр, посоветовали нам курорт Ларнака. Только вот не можем никак определиться с выбором отелей там. Что бы вы могли нам посоветовать относительно данной темы?

  • Автор: domuho
  • Страны: Кипр
  • Популярность темы форума: 533 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Отели, базы отдыха, хостелы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Отели, базы отдыха, хостелы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Ларнака - это довольно крупный курорт, который располагается на Кипре, омывается Эгейским морем. Отелей здесь много, на любой вкус. Я могу посоветовать вам несколько из них разного уровня. Это Golden Bay Beach, Sveltos Beach апарт, Princess Beach 4, Palm Beach 4, Sun Flowers апарт, Palm Sea апартаменты.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Посоветуйте отель в городе Донецк
    • …такой отель в Донецке. Он находится в … комплекс Озерный. В тариф оплаты …интернет, спутн. телевидение. В отеле есть: зал …

    • Какие посоветуете отели в стокгольме?
    • Стокгольм в Швеции стоит посетить …. В этом городе существует множество гостиниц и отелей, в…

    • Посоветуйте в Египте отель для молодежи
    • … предложить вам отправиться в отель Royal Rojana Resort… лучших отелей в Египте для молодежи. Он находится в…

    • Посоветуйте в Тайланде отели, Самет.
    • … есть масса отличных отелей, различного ценового уровня… кошелек. Могу посоветовать вам такие отели, как Le…

    • Посоветуйте отели в Греции - Халкидики, Кассандра.
    • … вам совет - забронируйте отель сразу, это можно… могу посоветовать хорошие отели в городах Кассандры, Халдики, в которых…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту