фотография пользователя

Посоветуйте нормальный магазин снаряжения для дайвинга…?

Планируем в мае поехать на отдых на Кипр. У нас с мужем двое маленьких детей- 2 года и 5 лет. Какой отель посоветуете? Хотелось бы поподробнее узнать про условия проживания, питание, есть ли детская площадка, аниматоры. Мы еще не решили куда ехать? Греческий Кипр или турецкий? А питание брать все включено?

  • Автор: Гость
  • Страны: Кипр
  • Популярность темы форума: 655 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом снаряжения для ездового спорта.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт снаряжения для ездового спорта!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Приобретал газоанализатор, компенсатор плавучести и два баллона в интернет магазине Divers. газоанализатор здесь брал от фирмы Subgear, выбор отличный по моему мнению, потому что без особой переплаты получил отличное и надежное устройство, которое судя по отзывам в интернете и моих знакомых еще ни разу никого не подводило. компенсатор недорогой взял в качестве запасного на лето. Короче, магазин отличный, цены и ассортимент радуют!

Я себе заказывала костюм Термопрен от фирмы Хендерсон на сайте Divers.ru. Покупкой очень довольна, дайвингом по полной программе займусь летом, а пока тренируюсь погружаться в бассейне. Понравилось, что этот костюм, при том что стоит он не очень и дорого, не сковывает движения и сам по себе очень удобен. Так что рекомендую в этом магазине ассортимент изучить, как я обязательно что-нибудь по душе найдете)

Вот вы даете, таких магазинов хватает в стране, тем более все это можно заказать через интернет, не проблема вообще. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что известно про дайвинг на Шри-Ланке?
    • Дайвинг на Шри-Ланке - …. Самыми удобными регионами для дайвинга являются побережье Берувелла…

    • Что известно про дайвинг на Бали?
    • … - это идеальное место для дайвинга. Причем, это место… фауны этого острова. Дайвинг лучше заказывать у…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте