фотография пользователя

Кому-нибудь отказывали в визе на Кипр?

  • Автор: Гость
  • Страны: Кипр
  • Популярность темы форума: 3768 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Отказ в визе на Кипр.

Я даже не знаю, что надо сделать, чтобы отказали в визе на Кипр... Может, вы в прошлой поездке что-то натворили, и попали в полицию?

Если вы посещали турецкую часть Кипра и в вашем паспорте есть об этом штампы, то могут оказать в визе на Кипр. )

Лучше на Северный Кипр не ездить, если хотите посещать республику Кипр

Мне отказали в визе на Кипр, потому что я уже была на Кипре и работала там. Наверное они решили, что я опять собираюсь работать на Кипре. А я всего лишь отдохнуть хотела.

У друга в паспорте был отказ в визе в США, и киприоты ему тоже отказали.

Вообще, отказ в визе на Кипр - редкость. В 99% случаев никаких отказов визе на Кипр не бывает..

Езжайте на Кипр в сезон. Если едите не в сезон, то у них могут возникнуть всяукие вопросы, подозрения. Да и так как народу за визами обращается меньше. у них больше времени, вот они и начинают придираться ко всему. (

Да сейчас вообще можно онлайн через Интернет визу на Кипр оформить. )

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие могут быть причины отказа в визе?
    • …сомневаться в этом и являются самой распространенной причиной отказа в визе.

    • Какие причины отказа в визе сша?
    • …причины отказа в выдаче визы в США. Одной из самых распространенных причин отказа в визе…, если стоит на учете у …

    • Про-виза на Кипр
    • … право сделать заранее про-визу. Для этого необходимо… помогут. Удачного путешествия на Кипр!

Получите бесплатный ответ в телеграм боте