фотография пользователя dubata

Посоветуйте мне отели Лимассола.

Доброго дня вам. Очень хочется отдохнуть на Кипре в этом году. Может быть и получится съездить туда на недельку, если с работы отпустят. Хотим узнать у вас, какие хорошие отели Лимассола вы бы посоветовали мне?

  • Автор: dubata
  • Страны: Кипр
  • Популярность темы форума: 806 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Отели, базы отдыха, хостелы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Отели, базы отдыха, хостелы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Лимассоле отели есть разного уровня, есть бюджетного типа - три звезды и ниже, а есть среднего уровня - 4 звездочки, есть хорошие 0 пятизвездочные. Стоимость варьируется от 800 евро до 4000 евро за неделю пребывания. Советую вам средние по цене Londa Beach Apartaments, Poseidonia Beach, Atlantica Oasis.

Не буду рекомендовать отели 3-4 звезды, в Лимассоле они бедноваты. Пожалуй соглашусь что отель Роял Аполлония бич вполне неплох, можно остановится в нем по системе все включено. All inclusive от турецкого конечно отличается, но тоже хорош.

Тоже отдыхали в Роял Аполлония бич 5*. Отлиный отель, но в первую очередь подойдет для спокойного семейного отдыха. Небольшой но очень хороишй песчаный пляж, с хороим заходом в море. Установлены волнорезы которые создают подобие своей бухты. Больше всего понравился бассейн - это скажем так фишка отеля.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Посоветуйте мне отели Салоников?
    • … отелям, которые располагаются там. Я вам посоветовала бы обратить внимание на такие отели…

    • Посоветуйте хорошие отели Кириша в Турции?
    • … рекламе. Могу посоветовать вам отели из разных ценовых уровней на выбор: отель…

    • Посоветуйте мне отель Воронежа.
    • …, также можно посоветовать АМАКС Парк-отель (ex.Спутник… неплохой бюджетный отель Дивноречье или Арт Отель, premium…

Задать свой вопрос!