фотография пользователя

Сколько стоит ужин на Кипре?

  • Автор: Гость
  • Страны: Кипр
  • Популярность темы форума: 2271 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом чехлы на кушетки на резинке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт чехлы на кушетки на резинке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Ужин на Кипре.

Мы отдыхали в Лимассоле в отеле Four Seasons 5*, all incl. Кормили прекрасно: каждый день была разная кухня: кипрская, испанская, итальянская, греческая и т. п. Больше всего понравилось, как они готовили мусаку. =) - пальчики оближешь! =)

+1) на Кипре мусаку готовят хорошо. ) Хороший ужин на Кипре стоит около 30 евро.

Все зависит от того, где есть и что есть. В самых популярных тусовочных местах, в дорогих кафешках, конечно, придется раскошелиться - ужин будет стоить 30-40 евро. Но если выбирать небольшие кафешки или таверны на окраинах, то неплохо поужинать можно и вдвое дешевле. )

Я тоже жила в отеле по системе все включено. Хочу поделиться с вами. Мы ездили на экскурсию, которая называлась "Кипрская ночь". Нас отвезли в горы, в горной таверне у нас был романтический ужин с мясным мезе, горячими закусками, салатами. Объедение - экскурсия для гурманов. )

На Кипре великое множество ресторанов, закусочных, таверн. представлены все виды кухни. Ужин в ресторане. конечно, дороже - до 50 евро и выше, смотря. что заказывать будете. А вот кипрские таверны - гораздо дешевле, и накормят вас там неплохо. Рекомендую посетить рыбные таверны. И особенно рекомендую отведать форель. )

Народ, хочу заметить, что на Кипре классные вина. Практически во всех монастырях делают свои собственные вина. Обязательно попробуйте "Коммандария"- это самое известное кипрское вино, десертное, сладкое. Это вино изготовляют только на Кипре. )

А мне еще понравились вина "Св. Пантелеймон" (белое сухое вино) и красное вино "Отелло"=)

Цены на Кипре гораздо ниже европейских, что, безусловно, радует. Ужин на двоих на Кипре стоит от 10 кипрских фунтов, т. е. от 20 евро и выше. Ужин в таверне стоит 5-7 кипрских фунтов, около это 10-15 евро.

Мы на Кипре с подругой всегда брали салаты. Порции огромные, мы брали один на двоих, нам еще всегда давали чистую тарелку. Салатом можно прекрасно наесться, а стоит недорого - около 5 евро.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит обед в праге?
    • … зайти в ресторан. Стоимость обеда в ресторане зависит… центре города, то стоимость обеда здесь будет составлять…

    • Отдых в мае на кипре?
    • … связанные с визой на курортные страны, а… лучше оформить отдых в мае на кипре.

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут