фотография пользователя tesapi

Посоветовали мне мне отель в Кипре, Посейдония.

Добрый день. Мне посоветовали в туристическом агентстве отель Посейдония, который находится на Кипре. Во-первых, хочу узнать, где именно он находится, а во-вторых, скажите мне, нормально ли там отдыхать?

  • Автор: tesapi
  • Страны: Кипр
  • Популярность темы форума: 458 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Зеркало акватон отель.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Зеркало акватон отель!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Лимассол - это курорт, который, в первую очередь, славится своими достопримечательностями архитектурного типа. Здесь очень много древних построек, которые сохранились до нашего времени лишь частично. Обычно туристы останавливаются в таких отелях, как Посейдония, это отличное место для летнего отдыха всей семьей.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие есть отели в Румынии?
    • …, здесь много разнообразных отелей, которые предусмотрены на… же. Эта два отеля в которых я бывал.

    • Как произвести бронирование отелей в Италии?
    • … будет заранее. Бронирование отелей в Испании осуществляется путем… определитесь с отелем, почитав отзывы в интернете, к…

    • Посоветуйте отель в Сардинии
    • Знаю один неплохой отель в Сардинии, который на… для семейного отдыха. В отеле имеется мини - клуб…

    • Как забронировать отель в праге?
    • … вам нужно забронировать отель в Праге, то конечно… место в отеле вам необходимо позвонить в сам отель и…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту