фотография пользователя pafive

Посоветуйте отели Протараса.

Здравствуйте! В этом году мы с супругом собираемся отправиться на отдых в Турцию. Пока планируем остановиться в Белеке, в отеле "Цезарь Де Люкс". Подскажите, какие отзывы оставляют о проживании в нем постояльцы.

Компания помогающая с экспортом Отели, базы отдыха, хостелы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Отели, базы отдыха, хостелы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Протарас - это курорт на Кипре, который считается одним из лучших. Отели там представлены в виде небольших или средних по величине зданий, в которых есть стандартные номера, а также виллы и бунгало, в некоторых. Я советую вам такие отели, как Grecian Park, Maistrali Hotel Apartments & Bungalows, Alva Hotel Apartments.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Посоветуйте отели Кемера типа Кириш 5 звезд.
    • …есть масса достойных отелей наподобие Кириш, …бы могли вам посоветовать отели Queens Park … Hotel. Эти отели все похоже …

    • Посоветуйте отели в Славском?
    • …. Я вам посоветую разместиться в следующих отелях - Тростян…

    • Посоветуйте отель в Пхукете
    • … посоветовать отель Ayara Hilltops . Считаю,…. В самом отеле много разных …Номера регулярно убирают. Отель очень чистый.

    • Посоветуйте отели баден австрия.
    • … отелей можно выделить самые лучшие. Я вам посоветую отели из нескольких категорий. Это отели Grand…

    • Посоветуйте отели Коста Дорада, Испания.
    • … отметить пятизвездочные отели, которые я бы посоветовала в… Hotel. Также можно посоветовать отели четыре звезды - Pueblo…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту