фотография пользователя visewa

Тяжело купить билет на Кипр?

Моя мама переехала жить на Кипр когда мне было 5 лет, сейчас мне 25 и я хочу ее навестить что бы посмотреть в ее глаза. Подскажите мне не опытному человеку тяжело ли купить билет в данное место? Всем спасибо.

  • Автор: visewa
  • Страны: Кипр
  • Популярность темы форума: 598 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Тур на кипр.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Тур на кипр!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день, вы знаете купить билет на самолет не так уж и сложно если у вас есть за гран паспорт. Если у вас его нет тогда сделайте эта процедура не такая уж и долгая. Вот только перед полетом вам нужно позаботиться о том где вы будете проживать, вдруг ваша мама вас не примет. Желаю вам удачного полета и приятной встречи.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где лучше жить на кипре?
    • … но прекрасный остров Кипр уделяет большое …страны. Качество услуг на курортах страны … цель поездки: на активный или …

    • Где купить билеты Москва-Кипр?
    • Билеты на рейс Москва-Кипр продаются не … с легкостью купить в интернете. …за невысокую плату купить билеты на Кипр и не …

    • Как купить дом на кипре?
    • … вам помочь. Чтобы купить дом на Кипре, вы можете обратится к государству острова Кипр…

    • Где купить билет на трамвай?
    • … наверное нигде не купите билет на трамвай. Это раньше… взяли на себя кондуктора, которые продают билеты в…

    • Как купить билет на квн?
    • … хотите заказать и купить билет на КВН то конечно…, непосредственно на сайте официальном. Указываете количество билетов и…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос