фотография пользователя bofovo

Кипр в вашем сердце?

Совсем недавно, побывала на Кипре, по приезду оттуда поняла, что данный город, он навсегда останется в моем сердце. Очень хотелось бы узнать у тех, кто там так же бывал, какое место занимает Кипр в вашем сердце?

  • Автор: bofovo
  • Страны: Кипр
  • Популярность темы форума: 533 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Иван чай кипрей.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Иван чай кипрей!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, я тоже бывал на Кипре и не один раз, отдых там действительно что надо. Сервис обслуживание отели все на высшем уровне. Природа, пейзажи особенно мне нравиться смотреть там на закат. Я проживаю в Москве и очень часто особенно когда много работы закрываю глаза и мечтаю их открыть а я на Кипре .

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какой по погоде отдых на Кипре в мае?
    • … на Кипре в мае просто потрясающий! …пляжа, а вода в море уже подойдет… что любит освежиться в прохладной водичке. На…

    • Какая погода на Кипре в октябре?
    • …собираетесь отправиться на Кипр в октябре, то это…на пляжах, купаться в море, загорать. …снижены на проживание в отелях и …

    • Какая погода на Кипре в ноябре?
    • …погода на Кипре в ноябре. Из года в год… Температура воздуха на Кипре в этом время …примерно. Температура воды в море +8 …

    • Какие по цене туры на кипр в июне?
    • В июне туры на Кипр не имеют еще…высокой цены, как в августе, когда они… дней в туре. Минимальная стоимость туры на Кипр в…

    • Каков отдых на кипре в апреле?
    • … Кипре в апреле нельзя назвать жарким, вода в…. Но вот в бассейнах около …Температура воздух в апреле на Кипре составляет …

Задать свой вопрос!