фотография пользователя pesaxu

Какие лучшие отели категории 4* есть на Кипре?

Приветствую вас. Я хотела бы этой зимой придумать для себя какую-нибудь увлекательную поездочку. Например, на какой-нибудь горнолыжный курорт. Мне советовали Ян в Артемьевске. Что вы скажете по этому поводу?

  • Автор: pesaxu
  • Страны: Кипр
  • Популярность темы форума: 605 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом чай из кипрея.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт чай из кипрея!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

На Кипре полно отличных отелей с категорией 4*, поэтому подобрать действительно что-то стоящее не составит труда. Могу посоветовать некоторые отели, в которых отдыхали наши друзья и мы сами. Это такие отели, как Сан Холл Аморгос в Ларнаке, единственный минус этого отеля, он городской. Так же обратите свое внимание на отель Азия Спа, он тоже довольно приличный.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Посоветуйте отели на Кипре, туры?
    • Туры на Кипр популярность свою обретают … такие высокие. На Кипре есть множество отелей, которые оборудованы…

    • Где отдохнуть на кипре?
    • Отели на Кипре Лимасол и Пафос …. Например, в Лимасол отель Club Aphrodite 3… лучших и недорогих отелей Pyramos Hotel 2…

    • Как оформить провизу на кипр?
    • …. Возможность оформить провизу на Кипр есть только у россиян… действует на таких же условиях как и обычная…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту