фотография пользователя fedoci

Какая стоимость отдыха на кипре?

Здравствуйте. Я хотела бы у вас уточнить один момент. Хочу поехать отдыхать на Кипр, но дело в том, что я совершенно не представляю, какая стоимость этого отдыха меня ожидает. Просветите меня в этом вопросе.

  • Автор: fedoci
  • Страны: Кипр
  • Популярность темы форума: 859 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Мебель для отдыха на природе.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Мебель для отдыха на природе!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Отдых на острове Кипре - это замечательное проведение времени на Эгейском море, в живописных местах в очень комфортабельных условиях. Отелей на острове находится достаточное количество для того, чтобы сделать правильный выбор. Стоимость отдыха на Кипре зависит от того, в каком отеле вы выберете проживание.

Если вас интересует отдых на Кипре, а в особенноси аренда квартиры на берегу моря, навестите наш сайт или позвоните по телефону.

http://larnacaseaview.wix.com/apartments-ru
Tel: 00357 99 146778
[email protected]

ЛЕТНЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
Минус 5€ за ночь

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где лучше отдыхать на кипре с детьми?
    • … отдыхать на Кипре с детьми вы можете прочитать на сайте Кипр ком. Это просто отличный сайт, на…

    • Стоимость отдыха на Кубе.
    • … же как и в Турции или Крыму. Стоимость отдыха на…

    • Стоимость отдыха на Гоа?
    • … отдыха. И так стоимость отдыха на Гоа разная, в среднем стоимость… США, это на двоих, в стоимость входит перелет…

    • Как найти человека на кипре?
    • … мы с женой отдыхали на Кипре и нам рассказывал… который находит людей на расстоянии.Этого экстрасенса…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту