фотография пользователя sugeya

Какая главная в никосии достопримечательность?

Здравствуйте. Мой друг хотел бы приобрести готовый отель в Болгарии вести там гостинично-курортный бизнес. Попросил меня узнать, сколько стоит купить отель в Болгарии, назовите пару вариантов.

Компания помогающая с экспортом Главная передача в сборе.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Главная передача в сборе!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Никосия - это древний город в Кипре, который содержит большое количество достопримечательностей, который обязательно стоит посетить любому туристу. Из них главной достопримечательностью является Ворота Фамагусты, также не менее известны такие места, как Археологический музей, исторический музей Левентиса.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как попасть в музеи ватикана?
    • … о том, как попасть в музеи Ватикана. Меня…, как попасть в музеи Ватикана. Проведя несколько дней в…

    • Как отдыхам в мае?
    • Здравствуйте! Как отдыхаем в мае? Ответ очень … время! В мае отдыхать очень хорошо, главное компания…

    • Как действовать в аэропорту?
    • Как действовать в аэропорту – этот вопрос … оператора. Проходите регистрацию, главное иметь при себе…

    • Как устроиться в сша?
    • … Вам рассказать, как устроится в Соединенных Штатах Америки…. Главное Вам нужно заранее выписать себе места, в…

Задать свой вопрос!