фотография пользователя qowudo

Зачем и когда нужна провиза на кипр?

Здравствуйте. Я очень хочу вырваться, наконец, из душного города и уехать к морю. Совсем недавно я узнал, что для поездки на Кипр нужна виза. Но что такое провиза на Кипр, я не знаю. Просветите меня, пожалуйста.

  • Автор: qowudo
  • Страны: Кипр
  • Популярность темы форума: 816 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Иван чай кипрей.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Иван чай кипрей!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Виза необходима для того, чтобы получить возможность въезда в страну, без нее вас просто не пропустят на контроле в аэропорту. Провиза же представляет собой обычную туристическую визу, но только оформляется она не через визовый отдел, а через сеть Интернет. Чтобы ее получит , просто заполните необходимую анкету и вышлите ее по указанному адресу.

Я сделала провизу на кипр с 10 января по 10 апреля. Видимо я слишком рано послала запрос.

 Но мое запланированое путешествие и пребывание там с 15 марта по 13 июня. 90 дней. могу ли я ослать запрос заново с нужного мне числа? пожалуйста подскажите билеты уже куплены  

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Когда лучше поехать на кипр?
    • На самом деле сезон отдыха на Кипре круглый …мне кажется,что на Кипр лучше ехать …все планируют на лето,и тогда цены на …

    • Как получить провизу на кипр?
    • … того, чтобы получить провизу на Кипр, необходимо иметь действующий…анкетную информацию. Получение провизы не возможно, в…

    • Как оформить провизу на кипр?
    • …визы. Возможность оформить провизу на Кипр есть только … провизу нужно иметь действующий загранпаспорт и заполнить …

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос