фотография пользователя rayiwu

Сколько стоят продукты на кипре?

Мне необходимо срочно добраться до Астрахани, вот только я не знаю как можно доехать с Москвы до Астрахани. Помогите решить этот вопрос.

  • Автор: rayiwu
  • Страны: Кипр
  • Популярность темы форума: 950 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом жидкие продукты пиролиза.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт жидкие продукты пиролиза!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Сразу отметим, что стоимость питания в кафе и ресторанах сопоставима с ценами на продукты в магазинах. Мясо на Кипре является весьма дорогим: свинина стоит 6-7 евро, говядина — от 8 евро за килограмм. Спагетти (0,5 кг) обойдется вам в 1.1 евро, а 1 кг риса стоит порядка 1,5 евро. Свежая треска продается по 12 евро за 1 кг. Относительно дешевым считается местный алкоголь — 3-5 евро за бутылку вина. Пиво же стоит от 0,8 евро за бутылку.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит дом на кипре?
    • … на домики на Кипре ну просто очень …особой дизайнерской участи стоит от 40 тысяч…недвижимость в аренду на те месяца, …

    • Сколько стоит дайвинг на Кипре?
    • … Вам помогу. Кипр отличное место … И так дайвинг на Кипре стоит не очень …, последующие занятия стоят дешевле 20 долларов.

    • Сколько стоит питание на кипре?
    • … что питание на Кипре вам, в … мясных и молочных продуктов. Их стоимость …от стоимости наших продуктов. Если вы …

Задать свой вопрос!