фотография пользователя bimese

Как лететь на кипр?

Уважаемые эксперты, вот решил к вам обратится за помощью. Я летом хочу лететь на Кипр чтобы отдохнуть от работы, но так как туда я еще ни разу не летел, то хотел бы спросить, что мне необходимо, чтобы лететь на Кипр? Заранее спасибо.

  • Автор: bimese
  • Страны: Кипр
  • Популярность темы форума: 725 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Тур на кипр.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Тур на кипр!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Ну ваша проблема не так уж и сложна. Для того, чтобы полететь на Кипр, вам необходимо обратится и заказать в аэропорту вашего города авиабилет на нужное вам число. Но для этого вам нужно иметь при себе заграничный паспорт. Также вам необходимо будет оформить визу, при этом вы должны подать заявление в посольство. Счастливого отдыха.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как живется на кипре?
    • … жить на Кипре. Живется на Кипре очень даже хорошо. На Кипре очень… для жизни! Живется на Кипре даже лучше чем…

    • Как улететь на кипр?
    • … вы решили лететь на Кипр, то вам нужно… а чуть больше. Кипр это не дешевое…4, анкету заполненную на английском, справку с…

    • Как поехать на кипр?
    • …, Кипр- отличное место для…поездки на Кипр вам необходима виза, билет на …пораздумывать уже непосредственно на месте. Но …

    • Как звонить на кипр?
    • … того, чтобы позвонить на Кипр с городского телефона… Кипра+ номер телефона. Если хотите позвонить на мобильный Кипра…

    • Какой климат на Кипре
    • …был на Кипре, и так климат на Кипре благоприятный средиземноморский, летом…советую вам поехать на Кипр, вы точно …

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту