фотография пользователя johupa

Что можно привести с кипра?

Здравствуйте. Вы часто на вашей страничке консультируете по вопросу маршрута в те или иные страны. Прошу вас,не оставьте без внимания и мое обращение. Подскажите, как поехать в Австрию?

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если у вас много друзей и родственников, которые заказали, чтобы вы каждому из них привезли подарки и сувениры, то на Кипре найдутся разные подарки на любой вкус и толщину кошелька. Можно, конечно, отделаться дешево и купить каждому из ваших друзей по магнитику, на Кипре их множество и все очень интересные и оригинальные. На Кипре можно приобрести и нечто особенное, что есть только там. Например, мыло из оливково масла ручной работы, также Кипрское вино, которое не оставит вас равнодушным. Кипр еще знаменит своей кожгалентереей, поэтому можно в качестве подарка выбрать какой-нибудь ремень, сумку, кошелек или еще много чего из натурально кожи и совсем недорого. А себе купите футболку с символикой Кипра на память. Еще необходимо отметить, что на Кипре дешевое серебро и изделия из него, поэтому женскому полу можно купить серебряные украшения, ассортимент их огромен. А вообще, не слишком важно, что вы привезете, главное ведь внимание.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что можно привести из туниса?
    • … в национальную символику. Что мне понравилось, так… с собой побольше денег, если желаете приобрести что…

    • Что нельзя вывозить с Кипра?
    • Алкоголя можно вывозить с Кипра не больше 1,5 литра, а вот вывозить нельзя наркоту и оружие.

    • Что можно привезти с кубы?
    • Из кубы можно привезти, прежде всего, качественные … ценам. Также можете привезти пару бутылок хорошего…

    • Что можно привезти с Кубы?
    • … могу с вами поделиться. Хочу вам сказать, что…, например: самое главное что нужно привести - это кубинские…

    • Что можно привезти с кипра?
    • … вечер! Кипр славится вином, сырами, … А вот сыр можно спокойно взять - только…в дороге. Изделия с национальной вышивкой …

Получите бесплатный ответ в телеграм боте