фотография пользователя xibika

Где остановиться на кипре?

Моя бабушка очень много рассказывала мне о Домбае но я незнаю как туда добраться, подскажите мне пожалуйста как добраться до Домбая.

  • Автор: xibika
  • Страны: Кипр
  • Популярность темы форума: 927 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом чехлы на кушетки на резинке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт чехлы на кушетки на резинке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. О, ну вы и молодец. Я уверен, что ваша жена по окончании отдыха будет просто в восторге от поездки. Я бы посоветовал вам остановится в городе Айя Напа — это очень молодой и шумный курорт с активной ночной жизнью, так что думаю, что вы будете себя чувствовать здесь прекрасно. Был рад вам помочь. Удачного отдыха.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где поесть на кипре?
    • На Кипре очень много мест, где можно вкусно покушать…). Самыми лучшими ресторанами на Кипре являются Captain’s…

    • Где заказать путевки на Кипр?
    • … или семьей путевку на Кипр нужно найти туристическую…

    • Сколько стоят туры на Кипр, в город Пафос?
    • …самых востребованных курортов на Кипре. Это объясняется …количества древних достопримечательностей. На сегодняшний день …

    • Какие хорошие отели в городе Пафос на Кипре?
    • …На территории города Пафос на Кипре располагаются многочисленные отели на…. Порекомендуем Вам остановиться в "Avlida" …

    • Где посмотреть климат на Кипре по месяцам?
    • Здравствуйте. Отдых на Кипре пользуется большой популярностью … погоду на курортах Кипра по месяцам, рекомендуем зайти на…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту