фотография пользователя wixako

Как снять квартиру на кипре?

Здравствуйте. Я сторонник экономного варианта отдыха.Благодаря своему понятию,я смог побывать во многих местах при минимальных затратах.Подскажите, как дешево добраться до Индии?

Компания помогающая с экспортом Газовый счётчик в квартиру.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Газовый счётчик в квартиру!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток,
все очень просто. Для того, что бы снять квартиру на Кипре, вам нужно посмотреть объявления, кто сдает квартиру на Кипре. Объявления вы можете посмотреть в интернете, а так же по приезде на Кипр, в местных газетах по объявлению съема/сдачи квартиры. Я думаю, поиск квартиры на Кипре не составит вам особых проблем.

Если еще актуально, я могу сдать односпальную квартиру в районе Пафоса 500 метров от моря за 30 евро в сутки. пишите [email protected]  или звоните на +35799573301

Привет! Вы обратились именно туда где вам всегда могут помочь, а именно советую посетить сайт по путешествиям и отдыху, там очень хороший форум и проходит много обсуждений, даже по таким темам как вина Италии, и там каждый пишет свои отзывы, еще многие описывают свои мнения про отдых на курортах, ищите на портале тревел.ру и там задавайте вопросы карта североморска.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит снять квартиру на Кипре?
    • Если Вы хотите снять квартиру на Кипре недалеко от моря… Вас интересуют дешевые квартиры, то есть возможность…

    • Снять жилье на Кипре?
    • … тому подобное, зависит какие вы хотите условия… сервис. Насчет снять жилье на Кипре обойдется Вам в…

Задать свой вопрос!