фотография пользователя lodiwu

Что можно провозить в аэропорту?

Здравствуйте. Мы с женой решили отправится в отпуск на Кипр. Так как я ни разу в жизни не пользовался услугами авиакомпаний, я хотел бы узнать что можно провозить в аэропорту? Какие вещи запрещается ввозить в страну. Примером, оштрафуют меня в том случае

  • Автор: lodiwu
  • Страны: Кипр
  • Популярность темы форума: 2174 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день! Я помогу вам с этим вопросом. Есть две категории вещей которые запрещено перевозить в самолете: 1)предметы которые запрещены для перевозки только в самолете, в обычной жизни пользоваться ими разрешено(газовые баллончики, опасные вещества, предметы в нестандартной упаковке); 2)незаконные предметы, запрещенные для использования в обычной жизни (оружуие, наркотики, ядовитые вещества). Относительно сувениров, то запрещено ввозить изделие стоимость которого превышает 1000 евро.

Можно ли в Россию провести китайскую лапшу?

Можно ли  провозить обесбаливающие таблетки и таблетки от укачивания?


Здравствуйте! Перевозить в аэропорту можно только те продукты, которые не относятся к скоропортящимся. Если, к примеру, это будет рыба, то она должна быть запакована в вакуум. В страны ЕС категорически запрещено провозить мясные и молочные продукты, алкоголь и табак только в ограниченном количестве.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что можно провозить в латвию?
    • … и в любую другую страну Евросоюза, можно провозить до… килограммов сахара - его можно провозить до 5 килограмм…

    • Что можно провозить в самолете?
    • … в багаж сдается. В ручной клади можно провозить только жидкости в…, лаки, все, что находится в упаковке под давлением…

    • Что можно провозить в литву?
    • … литовскую границу можно провозить практически все, что не запрещено законом, и главное, в умеренном…

    • Что можно провозить в болгарию?
    • В Болгарию можно провозить до 8 тысяч … валюты. Так же можно провозить до 200 сигарет…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту