фотография пользователя werupo

Когда лучше лететь на кипр?

Доброго времени суток, хочу поехать в тур по америке в ближайшее время. Особенность этого тура в том, что хочу попробовать максимум напитков и коктейлей, которые пьют жители америки, что бы не было удивлений, расскажите мне что пьют люди в америке.

  • Автор: werupo
  • Страны: Кипр США
  • Популярность темы форума: 1345 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом лучшие, бамбуковые, шелковые наполнители для подушек.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт лучшие, бамбуковые, шелковые наполнители для подушек!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Ну в сезон отпусков путевки вообще сложно достать,а если и достаешь их,то по резко возросшей цене!Так же путевки очень дорогие на длительные праздники!Поэтому,на Кипр лучше летать либо осень,либо,раз на то дело пошло,весной,только в это время цены на путевки станут более доступны для отдыхающих,но все же,за путевкой надо будет поторопиться!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Когда лучше лететь на кубу?
    • …, что цены на туры падают на 40-50… вы хотите загорать на солнце целыми днями…, тогда планируйте поездку на Новый год, или…

    • Когда лучше поехать на кипр?
    • На самом деле сезон отдыха на Кипре …мне кажется,что на Кипр лучше ехать осенью …все планируют на лето,и тогда цены на …

Задать свой вопрос!