фотография пользователя rululi

Что омывает кипр?

Доброго времени суток, у меня совсем плохо по географии, мне моя девушка спросила что омывает Кипр, а я не смог ей ответить. Но мне очень стало интересно что омывает Кипр.

  • Автор: rululi
  • Страны: Кипр
  • Популярность темы форума: 1989 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Тур на кипр.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Тур на кипр!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток, я вам хочу сказать что у вас с географией не просто плохо а очень плохо. Кипр - это островок, который находится в Средиземном море, и логически можно понять что Средиземное море омывает Кипр полностью и со всех сторон.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что омывает пхукет?
    • …. Вот только что ознакомился с …, чтобы узнать, что омывает самый большой …то данный остров омывается Андаманским морем …

    • Что омывает италию?
    • … я думаю что смогу вам …информацию о том, что омывает страну Италию, вы…вам сказать, что Италию омывают воды таких морей…

    • Что омывает северную америку?
    • … что не стоит расстраиваться по этому поводу. Что… очевиден. Северную Америку омывает: океан Ледовитый, Берингово…

    • Какие моря омывают кипр?
    • Кипр - это огромный остров - … близости с Украиной. Кипр омывается Средиземным морем (конкретно…

    • Кипр чем омывается?
    • … это правда, что Кипр не омывается ни каким морем… абсолютно точным он омывается заливом Христохус. Этот…

Задать свой вопрос!