фотография пользователя qiloru

Что взять на кипр?

Здравствуйте! Я сам живу в Белаурси, и очень мне хочется купить машину в Польше. Однако у меня ни знакомых в Польше, ни малейшего познания о покупке автомобиля в этой стране и перегона его в мою страну. Подскажите, как купить машину в Польше?

Компания помогающая с экспортом Устройства для взятия крови.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Устройства для взятия крови!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток! Для того, чтобы хорошо отдохнуть на Кипре, вам не понадобятся какие-либо особо уникальные вещи, достаточно просто взять с собой банные принадлежности, купальные, крем-уход за загоревшей кожей, какое-то количество продуктов питания и, конечно же, деньги. Столько денег, сколько вы можете себе позволить.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что покупать на кипре?
    • … шопинг на Кипре – это один из… туристок. Именно на Кипре вы сможете …На Кипре по приемлемым ценам можно купить все, что…

    • Что делать на кипре?
    • … живым местом на Кипре считают город … средневековья, так что непременно стоит … На Кипре так же есть лыжный курорт на …

    • Сколько стоит перелет на кипр?
    • На Кипре есть несколько аэропортов. … стоит отметить, что билет на Кипр зависит от авиакомпаний…

    • Какой по погоде отдых на Кипре в мае?
    • Отдыха на Кипре в мае просто потрясающий! … тем, что любит освежиться в прохладной водичке. На улице…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту